Книга жалоб и пожеланий. Говорите правду и ничего не бойтесь, разве что бан по IP

Перейти вниз

Книга жалоб и пожеланий. Говорите правду и ничего не бойтесь, разве что бан по IP

Сообщение  Деня в Вс Янв 24, 2010 7:53 pm

Идея создания форума про новые Черато-это класс, полностью поддерживаю. На любой запрос про киа черато, нахожу массу зачастую бесполезной информации или вообще про новые Черато не нахожу ответов на простые вопросы. Сравнивать новую и старую не стоит потому, что старая собиралась на базе Hyundai Elantra (J3), а новая собирается на базе Hyundai Elantra (J4) (т.е. последней элантры). Ко всему старая черато собиралась в Луцке, а новая (вроде как на заводе АвтоЗАЗ) или в Корее, с последующим прикручиванием стоек и колес (лично меня эта мысль очень греет Very Happy ). Вообщем присоединяемся товарищи, нас с каждым днем все больше!!!!
Деня
юзер
юзер

Дата регистрации : 2010-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Книга жалоб и пожеланий. Говорите правду и ничего не бойтесь, разве что бан по IP

Сообщение  Perehrest в Ср Фев 10, 2010 1:07 pm

К сожелению покупателей новой Cerato не так уж много, поэтому делиться информацией мало с кем, уже 6 месяцев как в продаже а продается не охотно, "кризис" и т.д., со временем надеюсь ситуация наладиться...
Perehrest
рядовой
рядовой

Дата регистрации : 2010-02-10

Re: Книга жалоб и пожеланий. Говорите правду и ничего не бойтесь, разве что бан по IP

Сообщение  Деня в Пт Фев 12, 2010 6:49 am

Так или иначе, но ситуация измениться. У меня в Херсоне я видел точно 3 штуки уже катается (это с моей я считаю). Многие люди просто не любят в инете отписываться, зато любят просто почитать Smile
Деня
юзер
юзер

Дата регистрации : 2010-01-24

Сообщение  GENZA в Ср Мар 24, 2010 12:08 pm

Тож постоянно юзаю инет и по большому счету, только вода! Да и на этот сайт, что-то не много народа заходит. Я правда неделю как на Нью Чератке, а тача с прошлого года в продаже и до сих пор народ не охотно отписывается, наверное из-за качества, если вылазит гемор, то пипл сразу начинает юзать инет, значит не всё так плохо rabbit

GENZA
рядовой
рядовой

Дата регистрации : 2010-03-24

Сообщение  col в Пн Мар 29, 2010 11:10 am

Я как видел 5 машин на весь Донецк, так и вижу их постоянно. А не давно, попалась на глаза иногородняя (графит), номер и серию не запомнил, но все равно приятно...

col
рядовой
рядовой

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  col в Вт Апр 20, 2010 2:43 pm

У нас еще +3 новых черато, замая заряженая с синими "номерами". Чорная, чорные диски, плавник на крыше, выглядит супер.

col
рядовой
рядовой

Дата регистрации : 2010-03-22

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: